.: Guaratinguetá Futebol LTDA. :.
 
  PÁGINA PRINCIPAL ::   Domingo, 02 de Dezembro de 2007 BUSCA
O Guaratinguetá
 
Dados do Clube
 
Clube Empresa
 
Histórico
 
Estádio
 
Letra do Hino
 
Localização no Mapa
 
Campeonatos
 
Ingressos
 
Estatísticas das Campanhas
 
Sala de Imprensa
 
Notícias
 
Deu na Imprensa
 
Contato
 
Galeria de Fotos
 
Torcida Guará x Juventus
 
Guará x Rio Claro
 
Guará x Ponte
 
Guará x Corinthians
 
Guará x Noroeste
 
Festa da Torcida
 
Guará x Juventus
 
Coletivo de Inauguração
 
Fale Conosco
 
Administração
 
 
Mascote
CRIAÇÃO E ARTE: RENATO GUIMARÃES
 
 
 
Tabela e Grupos

Grupo 4

1ª RODADA

14/07 - 15:00

Juventus

0x2

Guaratinguetá

14/07 - 16:00

Bragantino

1x0

Corinthians

15/07 - 11:00

São Bernardo

3x2

União Mogi

2ª RODADA

22/07 - 11:00

Guaratinguetá

2x0

São Bernardo

22/07 - 11:00

União Mogi

2x0

Bragantino

22/07 - 11:00

Corinthians

1x1

São José

3ª RODADA

25/07 - 15:00

São Bernardo

1x2

Juventus

25/07 - 20:30

Guaratinguetá

3x0

Bragantino

25/07 - 20:30

São José

2x1

União Mogi

4ª RODADA

29/07 - 11:00

São José

1x0

Guaratinguetá

29/07 - 11:00

Bragantino

0x0

Juventus

29/07 - 11:00

União Mogi

2x1

Corinthians

5ª RODADA

01/08 - 15:00

Juventus

3x0

União Mogi

01/08 - 15:00

Corinthians

0x1

São Bernardo

01/08 - 20:30

Bragantino

2x2

São José

6ª RODADA

05/08 - 11:00

União Mogi

1x2

Guaratinguetá

05/08 - 11:00

Corinthians

0x0

Juventus

05/08 - 11:00

São José

0x0

São Bernardo

7ª RODADA

11/08 - 15:00

Juventus

2x0

São José

12/08 - 11:00

Guaratinguetá

2x3

Corinthians

12/08 - 11:00

São Bernardo

2x1

Bragantino

8ª RODADA

19/08 - 11:00

Corinthians

1x0

Bragantino

19/08 - 11:00

União Mogi

1x0

São Bernardo

19/08 - 11:00

Guaratinguetá

1x0

Juventus

9ª RODADA

26/08 - 11:00

São Bernardo

1x1

Guaratinguetá

26/08 - 11:00

Bragantino

2x0

União Mogi

26/08 - 11:00

São José

3x1

Corinthians

10ª RODADA

29/08 - 15:00

Juventus

4x2

São Bernardo

29/08 - 20:30

Bragantino

1x1

Guaratinguetá

29/08 - 20:30

União Mogi

2x2

São José

11ª RODADA

01/09 - 15:00

Juventus

2x0

Bragantino

02/09 - 11:00

Guaratinguetá

2x1

São José

02/09 - 11:00

Corinthians

0x0

União Mogi

12ª RODADA

05/09 - 15:00

São Bernardo

2x0

Corinthians

05/09 - 20:30

União Mogi

0x2

Juventus

05/09 - 20:30

São José

1x0

Bragantino

13ª RODADA

08/09 - 15:00

Juventus

2x2

Corinthians

08/09 - 19:00

Guaratinguetá

0x2

União Mogi

09/09 - 11:00

São Bernardo

1x1

São José

14ª RODADA

16/09 - 11:00

Corinthians

1x1

Guaratinguetá

16/09 - 11:00

São José

2x1

Juventus

16/09 - 11:00

Bragantino

1x1

São Bernardo

 

Grupo 01 Grupo 2 Grupo 3 Grupo 4
Bandeirante Botafogo Atlético de Sorocaba Guaratinguetá
Linense Sertãozinho Barueri Juventus
Noroeste Xv de Piracicaba Guarani Bragantino
Marília Ferroviária Ituano Corinthians
Mirassol Catanduvense Paulista São José
Olímpia Mogi Mirim Palmeiras São Bernardo
Rio Preto União São João União Barberense União Mogi

      

 

 

 

 

 

Classificação Final Grupo "4"

 

 

CLUBE   PG J V E D GP GC SG
1  Juventus 21 12 6 3 3 18 10 8 58,3
2  Guaratinguetá 21 12 6 3 3 17 11 6 58,3
3  São José 20 12 5 5 2 16 13 3 55,6
4  São Bernardo 16 12 4 4 4 14 15 -1 44,4
5  União Mogi 14 12 4 2 6 13 17 -4 38,9
6  Corinthians 11 12 2 5 5 10 15 -5 30,6
7  Bragantino 10 12 2 4 6 8 15 -7 27,8

Grupo 5
1ª RODADA
22/09 - 16:00 Atlético Sorocaba x Guaratinguetá
22/09 - 19:00 Ferroviária x Linense

2ª RODADA
26/09 - 20:00 Linense x Atlético Sorocaba
26/09 - 20:30 Guaratinguetá x Ferroviária

3ª RODADA
29/09 - 15:00 Guaratinguetá x Linense
29/09 - 16:00 Atlético Sorocaba x Ferroviária

4ª RODADA
06/10 - 17:00 Ferroviária x Atlético Sorocaba
07/10 - 10:00 Linense x Guaratinguetá

5ª RODADA
10/10 - 20:00 Ferroviária x Guaratinguetá
10/10 - 20:00 Atlético Sorocaba x Linense

6ª RODADA
14/10 - 11:00 Guaratinguetá x Atlético Sorocaba
14/10 - 11:00 Linense x Ferroviária

Grupo 5
1ª RODADA
22/09 - 16:00 Atlético Sorocaba x Guaratinguetá
22/09 - 19:00 Ferroviária x Linense

2ª RODADA
26/09 - 20:00 Linense x Atlético Sorocaba
26/09 - 20:30 Guaratinguetá x Ferroviária

3ª RODADA
29/09 - 15:00 Guaratinguetá x Linense
29/09 - 16:00 Atlético Sorocaba x Ferroviária

4ª RODADA
06/10 - 17:00 Ferroviária x Atlético Sorocaba
07/10 - 10:00 Linense x Guaratinguetá

5ª RODADA
10/10 - 20:00 Ferroviária x Guaratinguetá
10/10 - 20:00 Atlético Sorocaba x Linense

6ª RODADA
14/10 - 11:00 Guaratinguetá x Atlético Sorocaba
14/10 - 11:00 Linense x Ferroviária

 
 
 Voltar
© Copyright 2001-2006 - Direitos Reservados
.: Guaratinguetá Futebol LTDA. :.